На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Навальнисты забыли про УК РФ, призывая лишить крымчан права голосовать за поправки в Конституцию

 

Российские либералы вновь затянули «крымский плач» в социальных сетях, заявляя, что жители полуострова не имеют права голосовать по конституционным вопросам.

 

Навальнисты забыли про УК РФ, призывая лишить крымчан права голосовать за поправки в Конституцию

 

Сторонники Алексея Навального утверждают, что раз Крым не так давно вошел в состав России (да и вообще они планируют его отдать Украине), то и голосовать крымчанам незачем. Не заслужили они, мол, такой чести!

 

Навальнисты забыли про УК РФ, призывая лишить крымчан права голосовать за поправки в Конституцию

 

Вопрос о принадлежности Крыма давно стал маркером, разделяющим граждан, ставящих во главу угла национальные интересы, и прозападных марионеток. Навальнисты придерживаются точки зрения, что продвигают их кураторы, щедро оплачивающие их русофобские настроения.

 

Чего добиваются либералы? Раскола общества на «граждан России» и тех, кто «просто мимо проходили». Хотелось бы напомнить блогеру и его активистам, что публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности страны, предусматривают уголовную ответственность (статья 280.1 УК РФ). В лучшем случае можно получить штраф, а в худшем – лишение свобод на срок до 4-х лет.

 

Навальнисты не только призывают отказаться от Крыма в пользу Украины, но и лишить граждан России избирательных прав, полагая, что могут решать такие важные вопросы. Между тем голосовать не могут только преступники. Получается, либералы приравняли крымчан либо к преступникам, либо (того хуже!) к недееспособным лицам? Пожалуй, пора напомнить либералам, что молчание – золото, а в их случае еще и гарантия, что они останутся на свободе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх