На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Либералы не смогли нормально посчитать количество участников своей же сходки в Санкт-Петербурге

Сходка либеральных деятелей в Санкт-Петербурге в защиту СКК полностью провалилась. Акцию посетило меньше людей, чем изначально планировали организаторы. Интересно то, что мероприятие произошло, несмотря на незапланированное обрушение крыши комплекса, в результате которого погиб рабочий. Как сообщается, он нарушил технику безопасности, отстегнулся от люльки и вышел из неё.

Само собой, либеральных деятелей не особо трогало, что здание уже демонтировали до такого состояния, когда не приходится говорить ни о какой его сохранности и уж тем более о том, чтобы вносить его в список культурного наследия.

Организаторы же, Борис Вишневский, Максим Резник и Красимир Врански, никак не отозвались о произошедшей трагедии с рабочим. На самом деле, либералам вообще до фонаря, погиб там кто-то или нет. Что здание находится в аварийном состояние и последний капитальный ремонт там был аж в 1994 году, тоже плевать. Что тысячи людей могли бы погибнуть, если СКК и дальше продолжали эксплуатировать. Оно и не удивительно, ведь люди, организовавшие все это, не самого высокого интеллектуального порядка.

Об этом может говорить хотя бы то, что либеральная тусовка даже не смогла посчитать пришедших на сходку. Назывались цифры 300, 500 и даже 1000 человек.

Исходя из потрясающих математических расчетов организаторов, можно задать вполне закономерный вопрос – пришел ли хоть кто-то в принципе на акцию?

Картина дня

наверх