На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неизлечимо больной Ходорковский содержит в Петербурге целую команду извращенцев

Нет повести печальнее на свете, чем писанина Александры Бруссер. Такой вывод можно сделать благодаря Telegram-каналу «Люди и звери», обратившему внимание на так называемые «произведения» небезызвестной шестерки беглого олигарха Михаила Ходорковского.

Ее тексты наполнены всяческими извращениями, при прочтении которых у обычного человека, считающего себя хоть в мельчайшей степени культурным, начнутся рвотные позывы. Излюбленными темами отнюдь не юной извращенки являются гениталии, соски и содержимое трусиков выдуманных персонажей. Ничего удивительного, что Ходорковский увидел в Бруссер родную душу, ведь он сам тот ещё извращенец (таким образом проявляется болезнь Альцгеймера, поразившая олигарха).

Мадам с нестандартными наклонностями неоднократно участвовала в различных несанкционированных акциях, в результате чего неоднократно была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Например, в 2018 году это произошло на акции «Он вам не царь» от «Открытой России».

Весной прошлого года вместе с депутатом-извращенцем Борисом Вишневским Александра Бруссер вела митинг за проведение «честных и свободных выборов» в Единый день голосования.

Также Бруссер может похвастаться членством в «Объединенных демократах», за которыми стоит беглый олигарх. В прошлом году она посетила специальные курсы, организованные Национальным демократическим институтом по международным вопросам для членов «Объединенных демократов» от Санкт-Петербурга.

 Они проводились в Хельсинки в условиях абсолютной конспирации. В этом нет ничего удивительного, ведь на них русофобов обучали навыком победы на выборах, черному пиару и прочим грязным методикам, которым в российской политике никогда не найдется места. Тренировал петербуржцев политтехнолог Дэвид Хантер, известный работой в штабе Барака Обамы.

Важно подчеркнуть, что Бруссер не единственная извращенка в Петербурге, работающая в интересах Ходорковского. Нельзя не упомянуть такую персону, как Наталья Грязневич, ставшую мундепом в сентябре прошлого года. Она известна своей поддержкой ЛГБТ-сообщества и культивирования прилюдного раздевания. 

Также к числу ярых сторонников ЛГБТ относится ещё один персонаж из партии «Яблоко», которого на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге активно поддерживали структуры Ходорковского. Это Сергей Трошин, обещавший провести на главной улице Петербурга гей-парад и разрешить однополые браки.

Последние полгода у скандального олигарха прослеживается прогрессия болезни Паркинсона или Альцгеймера, признаки которых явно заметны в его последних роликах. Несмотря на тяжелое заболевание, олигарх активно пользуется эскорт услугами, пытаясь таким образом компенсировать дефекты, сопутствующие при неизлечимых заболеваниях.

Попытку скрыть импотенцию посредствам окружения себя дамами легкого поведения психологи называют гиперкомпенсацией.

  • навязчивость и болтливость стеснительного человека;
  • сексуальная распущенность девушки, боящейся близких отношений;
  • демонстративное и неадекватное поведение неуверенного в себе человека;
  • агрессия пассивного и слабого человека;
  • рискованное поведение нерешительного человека;
  • стремление хилого парня набрать мышечную массу, чтобы «навалять» обидчикам
  • стремление импотента окружить себя красивыми девушками

 

Очевидно, что извращенные наклонности Ходорковского берут верх над его разумом. Иначе это объяснить невозможно.

 

Картина дня

наверх