На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секс-игрушка Соболь: как части тела оголяет либералка, чтобы скрыть неудачи Навального

Для многих не станет удивлением, что секс достаточно хорошо продается. Об этом знают все, кто хоть как-то связан с рекламой и пиаром. Об этом знают и либеральные деятели, пытающиеся спекулировать на неокрепших умах своей паствы, которая в большинстве своем состоит из школьников.

Речь, конечно, идет о Любе Соболь. Юрист ФБК предстает в разных обликах и  определенных образах, среди которых можно выделить несколько основных.

В зависимости от ситуации Соболь одевается для роликов по-разному. К примеру, если Навальный потерпел неудачу, то блондинке нужно как-то сгладить это недоразумение, напялив на себя как можно меньше одежды, тем самым, спекулируя на эротизме и отводя внимание от провалов. Если просмотреть все подобные видеоролики, то можно заметить очевидную тенденцию в нарядах блондинки, и все это в соответствии с фешн-индустрией.

Когда же Соболь нужно сойти за свою – она выбирает консервативный лук, варьируя образ от асексуальной училки до заумного очкарика-клерка, бравирующего различными терминами.

При этом навальнисты отлично понимают, что основная их аудитория мужская, поэтому эксплуатировать тему секса необходимо как можно чаще. Отсюда все перевоплощения Соболь, ее постоянно открытый рот, будто жаждущий, чтобы в него вошел какой-нибудь либерал. Пока примитивные способы торговли так и будут превалировать среди «оппозиционных» деятелей, продажи будут идти и навальнисты об этом знают. Как знает и Люба, готовая торговать своим телом ради денег своих подписчиков.

Картина дня

наверх