На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В поддержку террористов: почему либералы продолжают выступать за экстремистов «Сети»

Террористическая организация «Сеть» никак не может покинуть сердца либералов. «Оппозиционные» деятели продолжают доказывать всеми правдами и неправдами невиновность фигурантов дела.

В Петербурге прошел вечер солидарности с участниками дела «Сети» по инициативе «Мемориала». Гости мероприятия зачитывали вслух слова фигурантов дела о «пытках». Встреча прошла накануне последних заседаний по петербургскому делу «Сети».

При этом довольно очевидно, что часть либералов просто хочет похайпиться, вроде Вишневского, собирающего подписи в поддержку террористов. Другие занимаются этим ради денег Запада. Иначе спонсорскую поддержку, оказываемую либералами организации, не объяснить.

Интересно и то, что некоторые даже не скрывают поддержки террористов. Например, месяц назад в петербургском баре «Бакалавриат» прошел аукцион, где лотами были выставлены книги, диски, футболки и другие вещи, которые большинству оказались не нужны. Примечательно, что смогли продать самодельную Конституцию, стоившую 15 тысяч рублей.

Исходя даже из этого можно сделать вывод, что либералам сугубо конгруэнтно на решение суда, назначившего справедливое наказание фигурантам дела. Так как «оппозиционеры» готовы издеваться даже над Главным документом страны, словно говоря напрямую, как они к нему относятся.

Картина дня

наверх