На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обделалась прилюдно: как Соболь на саммите в Женеве выступала

Ни для кого не секрет, что Люба Соболь отлично вписывается в своеобразный либеральный цирк уродов. Однако никто не мог предположить, что именно она его и возглавит.

На саммите в Женеве юрист ФБК произвела дикий фурор среди всех глухих людей. Настолько кривого английского мир не слышал со времен Мутко. Судя по всему, западные спонсоры, поставившие на Соболь, испытали дикий испанский стыд. Неудивительно, если в скором времени мы увидим, как она ходит к репетитору по наставлению Запада или того же Ходорковского, взявшего над Любой шефство.

Очевидно, что либералы очень гордились приглашением в Женеву кого-то из их тусовки и возлагали на Соболь определенные надежды. Однако публичное обделывание, да еще и перед всем миром, резко поменяет отношение к юристу ФБК.

Во время выступления было видно, что блондинка либо была под чем-то, учитывая, что она постоянно терла нос и дергалась, либо просто хреново подготовилась. В Сети Соболь просто уничтожили шквалом смачного троллинга. Ее постоянные сбивки и сухая подача, будто она на утреннике перед Дедом Морозом стих рассказывала, стали поводом для многих шуток.

Также стало очевидно, что Люба не врубается, про что говорит, от слова совсем. Такое происходит не первый раз. Текст готовила не она, отсюда тотальное непонимание и комичный эффект.

После такого провала для многих стало очевидно, что Соболь одним махом смогла уничтожить и свою медийность и репутацию ФБК, которая для Запада была еще хоть как-то актуальна.

Картина дня

наверх