На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему родственники Немцова отказались от посещения марша

Несмотря на то, что власти согласовали марш памяти Немцова, либералы всячески проигнорировали предупреждения и нарушили всевозможные правила. При этом «оппозиция» полностью забыла о памятной дате, превратив акцию в политическое шествие.

Помимо обыкновенного сброда, пришедшего на марш, мероприятие также посетили различные фрики, феминистки и представители ЛГБТ-сообщества. Судя по всему, этим персонажам показалось отличной идеей выражать свои взгляды именно на таком событии.

Также нашлись и те, кто пришел выразить поддержку террористам группировки «Сеть» (запрещенная на территории РФ организация). Как видим, участникам марша было наплевать на Немцова, они  пришли на мероприятие чисто потусить и похайпиться.

Примечательно, что родственники и друзья бывшего губернатора Нижегородской области отказались принимать участие в марше, назвав его «торговлей трупом», а его участников «продавцами», которых сам Немцов не уважал.

Картина дня

наверх